Конкурс на лучший профсоюзный проект университета

На конкурс могут быть представлены проекты, улучшающие условия труда и отдыха работников

Профсоюзная организация сотрудников Конкурсы сотруднику
24.04.2024 1970-01-01

Профсоюзная организация Самарского университета объявляет третий ежегодный конкурс на лучший профсоюзный проект. На конкурс могут быть представлены проекты и мероприятия, улучшающие условия труда и отдыха работников, направленные на оздоровление работников и членов их семей, повышающие уровень сплоченности в коллективе, поднимающие престиж и эффективность работы профсоюзных групп и организации в целом.

В конкурсе могут принять участие профсоюзные группы различных структурных подразделений Самарского университета с профсоюзным членством не менее 50%.

Победители конкурса награждаются денежными призами – грантами на реализацию проектов, а также дипломами.

• За 1 место – до 80 000 рублей.
  • За 2 место – до 60 000 рублей.
  • За 3 место – до 50 000 рублей.

Положение о конкурсе

Заявки на участие в конкурсе (см. Приложение 2 в положении о конкурсе) принимаются в профкоме в кабинете 213-3А или по электронной почте profso@ssau.ru до 15 мая.